Батрутдинов Тимур

Москва
+7(925) 555-33-89
Батрутдинов Тимур https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1013/10092017034-1505041489.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Когда речь заходит о грамотной организации торжественного мероприятие, то приглашение мега-звезды отечественного комедийного небосклона Тимура Батрутдинова в качестве ведущего или почетного гостя – самое верное решение. Присутствие на телевизионном, городском, корпоративном, свадебном (или ином семейном) торжестве такого человека – залог статусности и успеха.

Тимур Батрутдинов находится в самом расцвете своих лет и своего таланта. За его плечами огромное количество достижений. Тимур получил серьезное образование в сфере экономики. Однако время показало, что студенческая жизнь преподнесла ему подарок, который обошел по весу экономические знания. Этим подарком стало участие в жизни университетской команды «КВН». Тимур Батрутдинов выходил на сцену с уморительными шутками и номерами, часть из которых написал лично. Публика ждала его выступлений с восторгом. Популярность его комедийного таланта росла с каждым днем. И уже в этом время Тимура Батрутдинова начали заказывать, как ведущего свадеб и других праздничных мероприятий. С этой ролью он справлялся не менее успешно.

Бурную жизнь тамады и заводилы Тимур осознанно поменял на жизнь служивую. После армии он, как многие молодые люди, решил покорить Столицу. И, как знать, возможно, он бы начал работать по полученной в Университете специальности, если бы не судьбоносная поездка в Сочи на музыкальный фестиваль «КВН». Именно там Батрутдинов встретил Дмитрия «Люська» Сорокина, игравшего в составе легендарной на тот момент команде «Незолотая молодежь», и получил приглашение присоединиться к коллективу. Так произошла встреча с Гариком Харламовым, подарившая долгие годы плодотворного сотрудничества.

Дуэт знаменитых КВН-щиков и резидентов «Камеди Клаб» (шоу «ХБ», бренда «Эдуард Суровый» и многих других мега-популярных шоу) – один из самых удачных и долгоживущих проектов. Впрочем, и сольная карьера Тимура Батрутдинова изобилует успешными примерами. Его талант ярко проявился в таких проектах, как «Южное Бутово» и «Цирк со звездами» (1-й Канал), «Два Антона» (ситком), «Хортон» (озвучка мультипликационного персонажа), «Я люблю тебя, Филипп Моррис» (голос главного героя) и многих-многих других.

Если вам важно, чтобы ваше мероприятие прошло на высоте, и о нем говорили, как о самом роскошном, то пригласите на торжество Тимура Батрутдинова. Наше агентство с удовольствием поможет вам в этом вопросе.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89