Александр Незлобин

Москва
+7(925) 555-33-89
Александр Незлобин https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1021/10092017009-1505039301.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Заказ Александра Незлобина в качестве ведущего вашего мероприятия или приглашенной звезды – это потрясающий шанс превратить стандартный праздник в грандиозное по веселью торжество. Наше агентство поможет вам наладить контакт с одним из лучших отечественных стендаперов Александром Незлобиным, чтобы сотрудничество прошло на самом высоком и профессиональном уровне.

Будущий комедийный актер, диджей, шоумен и стендапер родился в городе Полевской Свердловской области. И, есть вероятность, что вы до сих пор не знали, что такой город есть в России, если бы его не прославил в своих номерах Александр. Он упоминал с иронией и любовью о своей малой Родине. И миллионная армия поклонников Незлобина, чье детство и юность прошли далеко от мегаполисов, узнавала свои малые города и стиль их жизни.

Александр Незлобин мог бы также никогда не выйти на большую телевизионную сцену, ведь он учился вовсе не в театральном вузе, а Уральском ГЭУ, во время учебы подрабатывая в банке. Однако отсутствие пылкой любви к экономике и работы в душном офисе и присутствие страсти к творчеству сделали этот период жизни Александра весьма коротким.

Последовало участие в жизни команды «КВН», а затем переезд в Москву и открытые для него двери «Камеди Клаб». И тут могло произойти так, что Александр так бы и проработал звукорежиссером, если бы создатели программы не рассмотрели в нем талант комедийного актера. Так Незлобин попробовал себя в качестве резидента мегапопулярного шоу. Он представал перед зрителями таким, какой он есть, не играя ролей, и рассказывая о своей жизни. Так появилась его персональная программа «Давайте говорить правду». Затем был создан дуэт в соавторстве с Игорем Меерсоном и проект «Добрый вечер, Марс».

Параллельно Александр увлекся музыкой и стал выступать в столичных клубах под именем DJ NEZLOB. Кроме стендапа и музыки Незлобин успешно проявил себя, как актер кино. Зрители с восторгом приняли вышедший на канале «ТНТ» сериал «Неzлоб», в котором, кстати, принимали участие персонажи из реальной жизни Александра – его мама и друзья.

Если вы являетесь поклонником творчества Александра Незлобина и хотите организовать мероприятие по высшему разряду, то через наше агентство вы можете оформить заказ на выступление звезды в качестве ведущего или приглашенного гостя. Не откладывайте решение на долго, поскольку график артистов такого уровня расписан на месяцы вперед. Мы поможем вам пригласить Александра Незлобина на торжество в назначенную дату.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89