Леди Фуршет – оригинальная подача еды и напитков

 

Вы планируете успешно провести PR-акцию, презентацию или другую серьезную встречу, которая будет направлена на привлечение общественного внимания? Предлагаем внести в запланированное мероприятие маленькую изюминку, не оставляющую равнодушным ни одного ценителя креатива.

Леди Фуршет, а иначе живой стол, станет самым настоящим украшением любого мероприятия. Главной участницей данного шоу является красивая девушка, которая одета в необычный наряд с оригинальной юбкой, представляющей собой стол. На него выкладывается еда, напитки, а самое главное продукция, которую вам будет необходимо прорекламировать. Женщина прогуливается по залу, предлагая каждому посетителю отведать те угощения, которые находятся на ее столе. Такое шоу выглядит очень оригинально и красиво, поэтому вы даже ни на минуту можете не сомневаться в том, что все гости будут впечатлены вашей смекалке.  Леди Фуршет с каждым годом становится все популярнее, ведь рекламный ход с ее помощью ведет к успеху!

 

Разнообразие программ Леди Фуршет

 

Артисты, избравшие для себя жанр Леди Фуршет, предлагают потенциальным клиентам множество разнообразных программ на выбор, поэтому вы гарантированно сможете найти именно то, что вас заинтересует. Некоторые представители жанра не только показывают дефиле в юбке-столе, но и активно используют боди-арт, отображающий символ компании. Невозможно не заметить, что в последнее время крупнейшие фирмы заказывают Леди Фуршет не то, что на час, а даже на несколько дней. Такое шоу поистине впечатляет окружающих и притягивает к себе внимание, поэтому заказчики хотят максимально растянуть пребывание живого стола на своей вечеринке.

 

Осуществление заказа Леди Фуршет на мероприятие

 

Возможно, вы уже приняли решение пригласить на предстоящее мероприятие Леди Фуршет, но все еще не знаете, каким образом это можно сделать? Тогда вам необходимо обратить внимание на наш сайт, где представлена вся необходимая информация об артистах, представляющих данный вид услуг. Вы сможете в свободном доступе ознакомиться с их анкетами, приобрести реальные контактные данные, а также узнать точную стоимость выступления. В каждой анкете будет размещен райдер – требования, которые должен выполнять заказчик. Пригласите Леди Фуршет на ближайшее торжество, и подача еды и напитков станет главным украшением, не оставляющим равнодушными всех гостей мероприятия!