Верещагин Олег

Москва
+7(925) 555-33-89
Верещагин Олег https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1019/10092017070-1505044773.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Олег Верещагин – идеальный кандидат для участия в качестве ведущего или звездного гостя вашего праздничного мероприятия. Этот молодой человек имеет за плечами солидный опыт выступлений перед телекамерами и живой публикой. Стать любимцем многомиллионной аудитории ему помогает врожденное чувство юмора, креативный склад ума и прекрасное качество – умение в нужный момент подшутить над собой или друзьями, чтобы шутка запомнилась, и на нее никто не обиделся.

Дружба с юмором – не единственный плюс Олега Верещагина. Он является обладателем зеленого пояса по карате. В юном возрасте он учился обращаться с раскаленным металлом и даже смог лично изготовить себе крестик и цепочку. Олег блестяще окончил школу, получил диплом экономиста в Пермской школе экономики. Однако цифры и расчеты не привлекали его также сильно, как сцена и реализация своего комедийного таланта.

Пермская земля подарили нам огромное количество звездных комедийных медиаперсон. Олега Верищагина знают и до сих пор любят, как «Бобра», поклонники «КВН». А творческий дуэт «Бобра» и «Гавра» (Гавриила Гардеева), просуществовавший до 2012 года, по сей день вызывает восторг у любителей шоу «Камеди клаб». После распада дуэта, Олег Верищагин создавал успешные сольные номера, а также выступал в паре с резидентами клуба Мартиросяном, Волей, Реввой и другими. Позже его пригласили в мега-популярный проект «Камеди Вумэн», в котором он выступает и сейчас, играя роли мужей и возлюбленных.

Не обошла Олега Верещагина и слава актера кино. Он дебютировал в ленте «Самый лучший фильм-2», затем был приглашен в состав актерской труппы таких проектов, как «Реальные пацаны», «Одноклассники.ру», «Вижу-знаю», «Женщины против мужчин», «Держи удар, детка», «Зомбоящик» и другие.

Талант Олега Верищагина находится в самом его расцвете и подъеме. Многомиллионная армия поклонников артиста с нетерпением ждет выхода новых проектов с его участием. Если вам нравится творчество Олега Верещагина, то вам, определенно, стоит пригласить этого уникального человека на планируемое мероприятие, будь то телевизионное шоу, праздник городского масштаба, пафосное семейное торжество или творческий вечер. Какой бы формат события вы не планировали, профессиональный актер и ведущий поможет сделать праздник по–настоящему статусным, запоминающимся и идеально организованным.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89