Ошибка
  • Шаблон для данной страницы недоступен. Пожалуйста, сообщите об этом Администратору сайта.

Серж Горелый

Москва
+7(925) 555-33-89
Серж Горелый https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1020/10092017303-1505322696.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Сергей Андреевич Гореликов (Серж Горелый) – профессиональный и многоплановый комедийный актер, любимец публики. Нет такого организатора мероприятий, который не мечтал бы пригласить на праздник Сержа Горелого, ведь его присутствие в качестве звездного ведущего или особенного гостя – это гарантия успеха.

Сергей Гореликов родом из Томска. Детство и юность будущей звезды были наполнены активностью и юмором. Друзья и преподаватели до сих пор помнят Сережу, как заводилу и душу любой компании. Уже тогда был заметен его артистический талант. Высшее образование будущий актер получил в Томском политехническом университете, но, как показало время, полученная специальность так и осталась невостребованной.

Прославило имя Сергея Гореликова участие в команде «КВН», которая называла себя смело и звучно – «МаксимуМ». На фоне высоких и статных ребят в безупречно сидящих на них дорогих костюмах Серж в трениках, майке и кедах смотрелся просто уморительно. Однако именно этот имидж подарил ему миллион зрительских симпатий, в том числе со стороны женской аудитории.

Трудолюбие и признанный комедийный талант открыли Сергею дорогу на один из самых популярных развлекательных каналов – «ТНТ», где он выступал и продолжает выступать в разных амплуа. В персональном шоу «Предварительный ласки» он – импозантный мачо, консультирующий мужчин на тему, как правильно обращаться с женщинами. Его кредо – помни, что вначале ты должен влюбиться в девушку, а потом она обязательно влюбится в тебя. Совсем противоположный образ воплощает актер в составе провокационной группы «USB», где его называют Турбо. Немного хамоватый и не блещущий интеллектом персонаж до коликов в животе смешит зрителей в зале и по ту сторону экрана. Он обращается к Гарику Мартиросяну: «Послушай, ведущий...», и дальше следует реплика, которая тут же превращается в цитату. И просто невозможно сдержать хохот.

Если вам нравятся образы Сержа Горелого, то решение заказать его на мероприятие станет одним из самых верных в вашей жизни. Сергей Гореликов с удовольствием примет приглашение стать ведущим вашего праздника, будь то масштабное торжество или семейное событие (свадьба, юбилей и так далее). Обратитесь к менеджеру нашего агенства по любому удобному для вас контакту, и он позаботится о том, чтобы сотрудничество с Сержем Горелым было организовано на самом высоком уровне.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89