Ошибка
  • Шаблон для данной страницы недоступен. Пожалуйста, сообщите об этом Администратору сайта.

Сёстры Зайцевы

Москва
+7(925) 555-33-89
Сёстры Зайцевы https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1022/10092017290-1505322714.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Планируете зажигательную вечеринку или событие, в котором примут участие звезды кино и телевидения? В таком случае не забудьте отправить приглашение на мероприятие легендарному дуэту «Сестры Зайцевы». Эта пара молодых, талантливых и харизматичных мужчин станет центром внимания, а также центром юмора и веселья.

«Сестры Зайцевы» с самого начала создания своего дуэта рассмешили зрителей своим названием. Когда ведущий впервые объявил их выступление, публика никак не ожидала, что на сцену выйдут двое крепких розовощеких парней. И уже это вызвало хохот в зале. Все, что дальше происходило на сцене, заставляло всех присутствующих смеяться до колик в животе. И с этого момента армия поклонников «сестер» только росла и множилась.

Если говорить о каждом участнике дуэта по отдельности, то Роман Юнусов с самого детства демонстрировал свой актерский и комедийный талант. Еще в детском садике будущую «Сестру Зайцеву» приглашали на первые роли в каждом праздничном мероприятии. Ему блестяще удавалось как декламирование стихов, так и исполнения песен в любом стиле. То же самое продолжалось и в школьные, и в студенческие годы. И не удивительно, что Роман в итоге стал участником КВН-овской команды «Рос-Ноу». А позвал его туда ни кто иной, как будущий компаньон.

Алексей Лихницкий, в отличие от Романа, обладает более уравновешенным темпераментом. Актерские данные и комедийный талант молодого человека раскрылись уже на подмостках «КВН». И позже в составе «Сестер Зайцевых» Алексей воплощал в своем лице персонажей, чей образ если не был полностью противоположен, то хотя бы несколько сглаживал образы его напарника.

«Сестры Зайцевы» были одной из самых удачных и запоминающихся находок «Камеди Клаб». Постоянные зрители программы помнят их и встречают бурными аплодисментами, когда артистов приглашают выступить на легендарной сцене. После того, как «Сестры Зайцевы» завершили сотрудничество с каналом «ТНТ», они продолжили жизнь своего дуэта. Роман и Алексей работали на радиоволнах «Максимум» в утреннем эфире. Работали на «Первом канале», вели вечернюю развлекательную программу. Огромной популярностью пользуется у зрителей одного из столичных каналов сольная программа дуэта под названием «Разрушители Пословиц». Ребята активно снимаются в кино,

Если вам симпатичен дуэт «Сестры Зайцевы», то приглашайте их для участия в вашем мероприятии через сайт нашего агентства; мы располагаем актуальной контактной информацией. Заказ Романа Юнусова и Алексея Лихницкого на праздник – это стопроцентный успех!!!

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89