Мамедов Таир

Москва
+7(925) 555-33-89
Мамедов Таир https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1027/10092017222-1505159510.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Если приглашать на мероприятие ведущего, то выбирать лучшего из лучших, и именно Таир Мамедов подходит под это описание. Харизматичный, веселый, талантливый и невероятно артистичный молодой мужчина знаком каждому, у кого в доме есть телевизор. Лицо Таира было и остается узнаваемым для многомиллионной армии любителей юмора.

Сегодня мы знаем и любим Таира Мамедова, как киноактера, кинорежиссера, автора блестящих сценариев, продюсера, ведущего популярнейших телевизионных проектов, непревзойденного шоумена и замечательного юмориста. Однако этого всего могло бы и не случиться, если бы Таир пошел по стопам выбранной родителями специальности. Он мог бы стать медиком или психологом–консультантом. После окончания с красным дипломом медучилища Таир поступил в РНУ. Но так случилось, что студенческая жизнь свела его с ребятами из РУДН, которые позвали играть за команду «Дети Лумумбы». Коллектив играл в высшей лиге «КВН» и запомнился своей колоритностью и искрометными шутками, а самого Таира выделили из всех продюсеры канала «ТНТ».

Так на «свет появился» новый резидент «Камеди Клаб» Таир Мамедов. Вначале это был всем полюбившийся дуэт «Битлз» с Егором Алексеевым. А затем Таир начал выступать сольно, изумительно пародируя ведущего популярнейшей телепередачи «Программа максимум». И по сей день эти номера вызывают у зрителей восторг. Стоит Таиру выйти на сцену со словами: «Скандалы, интриги, расследования», – как зал взрывается бурными овациями.

В разные времена Таир Мамедов был ведущим или участником таких мега-проектов, как «Король ринга», «Последний герой», «Две звезды», «12 злобных зрителей», «Детектор правды», «Любовь с первого взгляда», «Каникулы в Мексике» и многих-многих других.

Несколько лет назад Таир переехал на постоянное место жительства в США. Однако Мамедов часто бывает в России и с огромным удовольствием встречается со своими фанатами, а также принимает приглашения выступить на праздничных событиях разного масштаба: от телевизионных программ до свадеб, юбилеев и других знаменательных торжествах.

Если вам интересен Таир Мамедов, как личность, как ведущий или как звездный гость вашего мероприятия, то позвоните или напишите представителю нашего концертного агентства; мы поможем в самом лучшем виде наладить сотрудничество со звездой, расскажем, сколько стоит приглашение, а также озвучим полный райдер артиста. Звезды ближе, чем вам кажется!

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89