Екатерина Скулкина

Москва
+7(925) 555-33-89
Екатерина Скулкина https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1044/10092017143-1505054847.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Сегодня очень распространена такая практика, как заказ выступления известного артиста на свое торжество в Москве, чтобы порадовать гостей звездным ведущим, который будет развлекать их. Екатерина Скулкина — одна из популярных ведущих, за которой заказчики становятся в очередь, чтобы харизматичная и приятная девушка порадовала их на мероприятии своим творчеством. О том, на каких условиях актриса и юмористка готова посетить ваш корпоратив или даже принять участие в рекламе, вы можете прочитать, перейдя на сайт ведущей. Там вы сможете ознакомиться не только с актуальной информацией по заказам, но и с основными сферами деятельности артистки.

Екатерина не только веселая ведущая, но также актриса театра и кино, постоянная участница знаменитого женского юмористического шоу «Comedy Woman», которое транслируется на канале «ТНТ». В 2003 году она стала одним из капитанов команды «Четыре татарина» в Клубе веселых и находчивых, играла в ее составе в разных лигах до 2011 года. Параллельно с этим она начала участвовать в проекте «Made in Woman», который позже стал известным всем «Comedy Woman». Примечательно, что Екатерина до сих пор состоит в основном составе проекта и продолжает радовать зрителей своими шутками.

Вы можете пригласить артистку принять участие в рекламе и привлечь большое количество новых покупателей. Ведь Екатерина Скулкина — медийное лицо, которое наверняка видел каждый, если не на «ТНТ», то, как минимум, на «Первом канале» в КВН или в программе «Самый лучший муж» в дуэте с Дмитрием Харатьяном. Также она исполняла ключевую роль в комедийном сериале «Дружба народов».

На сайте ведущей Вы узнаете всю актуальную информацию о том, как можно заказать ее выступление в городе Москва, сможет ли артистка приехать со своими коллегами по юмористическому цеху и по какому прайс-листу она работает. Если Вы хотите посотрудничать с Екатериной и пригласить ее на свое торжество, стоит связаться с ее менеджером, который расскажет о графике работы ведущей.

Не упустите свой шанс удивить близких такой звездной гостьей, которая сможет развеселить их актуальным юмором и приятной манерой общения. Ведущая не страдает звездной болезнью, всегда открыта к сотрудничеству и охотно взаимодействует с гостями, так что отдыхать на празднике, который ведет Екатерина — одно удовольствие.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89