Бабанов и Мишланов

Москва
+7(925) 555-33-89
Бабанов и Мишланов https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1061/10092017027-1505041178.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Всемирно известные артисты Бабанов Кирилл и Мишланов Дмитрий выступали не только в телешоу «Убойная лига», но и часто соглашаются выполнить заказ на мероприятие. Оба комика родились в одном городе, имеют КВНовское прошлое. Также парням удалось поучаствовать в не менее известном проекте под названием «Смех без правил», который был своего роде предшественником «Убойной лиги». Они медленно набирали популярность, улучшая уровень подачи каждого своего номера, совершенствуя их или придумывая что-то новое. И сейчас они с радостью откликнуться, если Вы решите пригласить на корпоратив.

Комедийная карьера дуэта началась еще в самом раннем возрасте. Парни очень любили юмор и поэтому решили восстановить школьную команду КВН. Впереди их ждал тяжелый и тернистый путь, и по итогу они оказались в Санкт-Петербурге, где им удалось выиграть городской турнир КВН. Капитаном команды стал Кирилл, а Дмитрий выступал в роли режиссера-постановщика, при этом часто играя на сцене. Следующей ступенькой их карьерного роста стало появление на сцене «Comedy Club Piter Style», где ребята выступали, покоряя публику особым, тактичным юмором.

Юмор отличается культурностью, что и является главной изюминкой каждого выступления. Дуэт уже очень много лет работает вместе, благодаря чему достигается лучшее взаимодействие между артистами. Такая слаженность — залог успешного комедийного номера.

На сегодняшний день Мишланов Дмитрий и Бабанов Кирилл собрали немало поклонников, которые следят за их выступлениями по всему миру и отслеживают новости, посещая сайт комиков. Каждое появление дуэта сопровождается продуманными и смешными сценами. Артисты смешно обыгрывают самые обыденные ситуации. Каждое выступление ребят обладает особой энергетикой, заряжая всех зрителей позитивом, благодаря чему те расслабляются, забывая обо всех окружающих проблемах.

Артистов можно заказать на мероприятие любой сложности. Официальный сайт комиков располагает полной информацией о них самих и контактах, благодаря которым можно связаться с их менеджером и обсудить все тонкости будущего праздника.

Москва пестрит артистами, но Вы можете по демократичной цене пригласить на корпоратив такой приятный дуэт комиков. Дмитрий и Кирилл с радостью посетят мероприятие, порадовав вас и ваших гостей своим интересным и смешным выступлением. Если хотите сделать праздник незабываемым, то обязательно заказывайте дуэт Бабанова Кирилла и Мишланова Дмитрия, контакты которых Вы найдете на сайте комиков.

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89