• Вы здесь:
  • Фокусники
  • Иллюзионист Аркадий Соловей

Иллюзионист Аркадий Соловей

Москва
+7(925) 555-33-89
Иллюзионист Аркадий Соловей https://www.concertart.ru/media/com_jbusinessdirectory/pictures/companies/1114/IMG20180402WA0012-1587321071.jpg 0 05 0
0 .

Галерея

Описание артиста или группы

Ни одно мероприятие не должно обходится без Фокусов, Чудес и хорошего настроения!
Порадовать ваших друзей и знакомых вам поможет Маг Волшебник Чародей наш Аркадий Соловей со своей очаровательной ассистенткой.
Мастерство фокусника позволит погрузиться в нереальный мир волшебства и магии, где все возможно.  В программе манипуляция со свечами, голуби, кольца, платки, волшебное превращение голубя в кролика, исчезновение клетки со всеми голубями и возможность связать ассистентку верёвками и глянуть, как она из них выпутается!
Идея пригласить профессионального иллюзиониста на свадьбу, юбилей, корпоративное мероприятие или детский праздник подарит вашим гостям и детям массу впечатлений и исключительно положительных эмоций! 
Иллюзионшоу длится 30 минут или по желанию можно разделить на 2 выхода.
А если детский праздник, в программе много веселых интересных интерактивных фокусов на 40 минут, в зависимости от возраста деток!

Видео

Узнать гонорар за выступление

Чтобы узнать стоимость выступления артиста на Вашем мероприятии и в Вашем городе, позвоните концертному директору по указанному телефону:

Москва
artzvonok@gmail.com
+7(925) 555-33-89