Размещение вакансий на сайте


Вы работаете в сфере развлечений, а ваша главная цель – это поиск новых ярких артистов? Мы готовы избавить вас от лишней головной боли! Ознакомившись с базой артистов ConcertArt, вы точно сможете выбрать для себя пару-тройку профессионалов, которые прекрасно впишутся в требуемые вами форматы! Все мы прекрасно знаем, что ни одно мероприятие не обходится без артистов – частные праздники, торжества городского масштаба, презентации, открытие организаций и даже спортивные состязания. Воспользовавшись нашим предложением, вы без лишних усилий сможете найти артиста, который прекрасно подойдет для работы:


1. В баре.
2. В ресторане.
3. На торжественных мероприятиях.
Ко всему прочему, на нашем ресурсе имеются данные артистов, которые могут успешно выступить за рубежом.

Преимущества нашего ресурса


На нашем сайте есть не только каталог артистов, но и специальная площадка, на которой потенциальные заказчики могут размещать свои вакансии по поиску исполнителей. Ресурс был изначально создан для того, чтобы осуществлять помощь артистам и заказчикам находить друг друга для дальнейшего сотрудничества. Размещая на нашем сайте вакансию, вы можете быть уверены в том, что сами исполнители проявят желание ознакомиться с вашим предложением, и сделают отклик. В итоге вы получите профессионала, заинтересованного в плодотворном сотрудничестве.

Еще одним важным преимуществом нашего ресурса является внедрение тендерной системы отбора, а это значит, что вас есть возможность индивидуально выбирать понравившегося исполнителя. Таким образом, вам не придется тратить дополнительное время на осуществление самостоятельного поиска. Администрация нашего сайта готова оказать любую поддержку в поиске всем своим посетителям. Размещение объявлений происходит совершенно бесплатно.

Если вы желаете быть в курсе всех изменений, происходящих на нашем сайте, предлагаем вам вступить в группы, созданные ВКонтакте и на Одноклассниках. Каждый день на стенах сообществ мы выкладываем информацию о новых артистах, чтобы вы сразу могли войти на сайт и изучить обновленную базу.

Сотрудничая с нами, вы сможете избежать лишней траты времени и материальных средств. Мы сделали все необходимое для того, чтобы вы могли без предварительных платежей найти идеального сотрудника для своего агентства или артиста на предстоящий праздник.