Стоимость выступлений артистов


Осуществляя заказ выступления артиста на предстоящее торжество через наш сайт, вы можете заметить, что стоимость услуг разных знаменитостей может варьироваться. На цену влияет целый ряд факторов, о которых мы сегодня поговорим.


Из чего складывается цена услуг артистов


Самым главным фактором, влияющим на стоимость выступление звезды, является ее известность. Чем больше раскручен исполнитель, тем выше будет цена за час его концерта. Артисты, известные в узких кругах, берут за час своего выступления несколько тысяч рублей, а популярные исполнители могут ставить цену около пары тысяч долларов. Согласно правилам нашего ресурса, артисты самостоятельно определяют стоимость своих услуг, поэтому она может быть более высокой, чем средняя цена по рынку. Рекомендуем вам быть более внимательными и заранее интересоваться всеми подробностями индивидуальной программы музыкального или танцевального коллектива, артистов оригинального жанра.

Не менее важным фактором, определяющим цену, является географическое расположение исполнителей. Ни для кого не является секретом тот факт, что столичные артисты берут за свои услуги суммы в несколько раз выше, чем знаменитости из других городов. Но не стоит отказываться от заказа коллектива из Москвы, если его программа полностью отвечает вашим требованиям. Стоимость столичных исполнителей также может варьироваться, в зависимости от уровня предстоящего праздника. Если вам не нужно заказывать целый ансамбль, а на торжестве будет достаточно ведущего и нескольких музыкальных исполнителей, то, наверняка, стоимость выступления будет вам по карману.

Говоря о стоимости, нельзя не заметить тот немаловажный фактор, как количество артистов. У вас есть возможность не только заказать сольного исполнителя, но и пригласить на праздник целую группу, а может быть, даже и ансамбль. На сайте вы можете забронировать выступление одного танцора или танцевальный коллектива, стоимость которого будет в разы выше.

В базе артистов, расположенной на нашем сайте, вы сможете без лишних сложностей найти талантливого артиста, который устроит вас по всем параметром, включая стоимость его услуг. При этом просмотреть анкеты исполнителей можно совершенно бесплатно. Ко всему прочему, у вас имеется возможность выложить вакансию самостоятельно и при необходимости продвинуть ее на самые заметные места на сайте за дополнительную плату. Премиум-тариф также позволяет гостям нашего сайта выкладывать в анкету фотографии и видеоматериалы.

Как выбрать артиста на сайте?


Если вы нашли на сайте артиста, который с первого взгляда привлек ваше внимание, рекомендуем заранее поинтересоваться отзывами о его выступлениях. Не нужно тратить время на анкеты артистов, которые не оставили фотографии или видеоматериалы и описания своей программы. Ответственные артисты понимают, что для плодотворного сотрудничества недостаточно разместить стоимость услуг и контактный телефонный номер. Для того чтобы быстро найти серьезного заказчика, необходимо делиться имеющимися материалами, подчеркивающими мастерство исполнителя. Именно поэтому мы рекомендуем потенциальным заказчикам обращать внимание на тех артистов, анкеты которых размещены в разделе VIP.