Поиск артистов на сайте в один клик


В 2015 году модераторами нашего сайта был добавлен новый раздел, позволяющий артистам быстро найти проверенного работодателя. Теперь музыкальные коллективы, танцоры, ведущие, ди-джеи и артисты оригинального жанра могут не только разместить анкету о своих услугах, но и оперативно отыскать работу в своем городе. В появившемся разделе можно будет без предварительной оплаты ознакомиться с предложениями работодателей и подобрать артистов, соответствующих требованиям и тематике мероприятия.

Выкладываемые заказчиками предложения позволят артистам сократить время поиска работы, а тем, в свою очередь, за кратчайшие сроки и по выгодной цене найти достойного кандидата для выступления на торжестве. Музыкальные коллективы смогут без посредников предложить услуги директорам рекламных компаний и ночных клубов, владельцам ресторанов, кафе и баров.

Новый раздел «Работы» создан по аналогии раздела с анкетами. Он имеет следующую структуру: VIP, срочные предложения, постоянная работа. У артистов появится уникальная возможность предварительно ознакомиться с самыми популярными работодателями, изучив ТОП-лист ресурса. Каждый работодатель сможет выложить свое объявление о поиске новых творческих лиц абсолютно бесплатно. Сотрудники нашего агентства рекомендуют потенциальным клиентам размещать не только текст, но и фотографии, а может быть, даже и видео приглашения на имеющуюся вакансию. Важным фактором для привлечения артистов является яркость выложенного объявления, наличие иллюстраций. Если заказчик пожелает, он сможет продвинуть свою вакансию на самые заметные места ресурса, чтобы выделить ее из общих масс.

Создание нового раздела позволит выдвинуть сотрудничество артистов с потенциальными работодателями на новый уровень. И тем, и другим лицам больше не придется проводить длительное время в интернете, чтобы найти достойного сотрудника. У нас вы сможете сразу ознакомиться с требованиями другой стороны, стоимостью услуг и репертуаром. Артисты очень часто выкладывают в собственных анкетах не только информацию о себе и цену выступления, но и видеозаписи с концертов, что позволяет заказчикам быстрее принять решение и сразу же отсечь не вписывающихся в формат представителей. Мы сделали все возможное, чтобы сотрудничество талантливых артистов с серьезными заказчиками было взаимовыгодным и плодотворным!

Места размещения вакансий для артистов


Организаторы развлекательных мероприятий и арт-директора клубов зачастую нуждаются в новых музыкальных исполнителях, танцевальных коллективах и артистах оригинальных жанров для удовлетворения желаний клиентов. Далеко не каждая компания обладает широкими ресурсами поиска новых лиц.

В основном, компании осуществляют поиск артистов, пользуясь рекомендациями коллег. Нередко популярные ведущие праздников делятся контактами тех артистов, с которыми им доводилось выступать на одном мероприятии. Данные варианты поиска дают положительные результаты, но, что делать в том случае, если в кратчайшие сроки необходимо найти артиста оригинального жанра? Например, фокусника или полюбившееся многим шоу теней? Если у компании нет никаких связей, то здесь возникает целая проблема, с которой нужно обращаться во всемирную паутину. В интернете, действительно, можно ознакомиться базами артистов, изучить доски объявлений и просмотреть форумы, на которых нередко выкладываются контакты исполнителей. Нельзя не отметить тот момент, что непосильную помощь оказывают социальные сети, где музыкальные коллективы и прочие артисты выкладывают свои данные и даже видеозаписи выступлений.


Однако если у вас слишком мало времени на поиски, мы предлагаем прямо сейчас воспользоваться услугой, имеющейся на нашем сайте. Специально для работодателей нами был создан раздел, позволяющий осуществлять регулярный поиск новых лиц для украшения частных торжеств, городских праздников, спортивных состязаний и открытий новых компаний. Воспользоваться данной услугой можно совершенно бесплатно, при этом вам не нужно будет тратить длительное время на самостоятельный поиск. Достаточно зарегистрироваться на  ресурсе и разместить заявку. Она будет видна тысячам артистов самых разнообразных жанров. Вероятность того, что ваше объявление не останется незамеченным, высока, ведь на нашем сайте ежедневно регистрируются новые артисты, нуждающиеся в работе.
Хотим выделить важный момент – на ресурсе имеется не только стандартное размещение, но и статус VIP. Он позволит вам удерживать объявление на самых заметных позициях, что увеличит шансы в кратчайшие сроки найти подходящего артиста. Мы создали ресурс, чтобы вы могли сократить время поисков и обзавелись именно теми знаменитостями, которых мечтают видеть на своих мероприятиях ваши клиенты!